В Славянск прибыли боевики «Правого сектора», сообщают протестующие

13.04.2014 15:14 2

В Славянск прибыли боевики «Правого сектора», сообщают протестующие

В Славянске продолжается проведение антитеррористической операции, в которой участвуют силовики из разных регионов Украины.

На въезде в город утром были установлены блокпосты с участием бойцов "народного ополчения", целью которых было не допустить проникновения в Славянск боевиков ультрарадикальной группировки "Правый сектор". Однако, по последним данным, члены организации уже замечены в городе.

По некоторым данным, в Славянске могут находится до 150-ти боевиков. «По всем признакам, это "Правый сектор"», - заявил координатор движения «Русский сектор - Украина» Владимир Карасев журналистам издания "UgNovosti.ru".

Напомним, что силовая акция в городе началась по приказу министра МВД Украины Арсена Авакова. На своей странице в социальной сети FaceBook он предложил жителям города не покидать квартиры до завершения антитеррористической операции.

Следующая новость
Предыдущая новость

Решение любых учебных задач Красиво, эффективно, надежно: фасадные панели для облицовки домов Быстрый и качественный ремонт автомобилей в Тюмени Обзор слотов в Вулкане! ExNode: ваш надежный гид в мире криптовалютных обменников

Последние новости