Из-за ссоры с женой покончил жизнь самоубийством житель Омской области

16.04.2014 13:55 0

Из-за ссоры с женой покончил жизнь самоубийством житель Омской области

По информации пресс-службы УМВД России по Омской области, сотрудниками полиции Русско-Полянского района проводится проверка по факту обнаружения тела 52-летнего мужчины, который, по предварительной информации, покончил жизнь самоубийством.

В минувший вторник, 15 апреля, около 07:30 правоохранители отдела полиции «Русско-Полянский» получили информацию о том, что в селе Калинино в одном из гаражей было обнаружено тело 52-летнего мужчины, совершившего суицид.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что за день до произошедшего в медучреждение обратилась жена погибшего мужчины, у которой медики обнаружили резаную рану спины. Медикам 53-летняя женщина сообщила, что телесные повреждения она получила по собственной неосторожности. Однако родные женщины данную версию появления телесных повреждений не подтвердили. В связи с чем рассматривается версия о произошедшем конфликте между супругами.

Установлено, что семья не состояла на учете в органах внутренних дел и характеризуется только с положительной стороны. Оба супруга работали, ранее не были судимые.

В настоящее время правоохранителями устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гонки приносят результат Особенности пружинных и беспружинных матрасов Современная русская Баба Яга Где заказать электротовары для предприятия? Бесплатные обучающие курсы, складчины и другой полезный ресурс

Последние новости