Донецкий горсовет захватила харьковская организация «Оплот»

16.04.2014 16:47 1

Донецкий горсовет захватила харьковская организация «Оплот»

Активисты движения "Оплот" потребовали от сотрудников донецкой мэрии и милиции покинуть здание. Активисты, вооруженные автоматами, битами и арматурой, ворвались в учреждение и заняли все его этажи. После этого они начали выносить из кабинетов чиновников служебные документы, пишет UgNovosti.ru.

В то же время, захватчики обратились с заявлением к официальным властям Украины в котором выдвинули требование о проведении референдума по вопросу федерализации страны. "Будем здесь находиться пока власть не рассмотрит и не выполнит наши требования", - заявил глава подразделения «Оплот» в Харькове Александр Захарченко.

Независимо от организации "Оплот" в Донецке ополченцы начали подготовку к плебисциту. На данный момент уже сформирован ЦИК и ведется составление списков избирателей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Продукты оптом из Азии Красивые композиции из цветов в шляпных коробках Нужен ли мотоциклетный шлем для ребенка Покупайте и наслаждайтесь китайским чаем Ваш персональный телефонный справочник Самары

Последние новости