В Уфе выясняют причины гибели 6-месячного ребенка в больнице

В Уфе выясняют причины гибели 6-месячного ребенка в больнице

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан, следственными органами проводится доследственная проверка по факту смерти шестимесячного ребенка, произошедшего в прошлую субботу, 19 апреля в больнице города Уфы, сообщает Южное агентство новостей.

По предварительной информации, 18 апреля, днем 6-месячный ребенок гулял со своей 24-летней мамой на улице, вечером после прогулки у младенца началась рвота. Женщина вызвала бригаду скорой помощи, которая увезла ребенка на госпитализацию в больницу № 4 города Уфы. Где через несколько часов, в субботу, 19 апреля, младенец скончался в реанимационном отделении инфекционной больницы.

В настоящее время следственным органом устанавливаются все обстоятельства смерти ребенка и факторов, послуживших произошедшему. По результатам проведенной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Через 2 дня омичи увидят Большие скачки Игровые автоматы на реальные деньги Бытовая техника для кухни Ventolux Блог для путешественников с информацией о Ярославской области Купить профили-ud для гипсокартона

Последние новости