В Омской области пьяный мужчина зарезал свою беременную сожительницу

25.04.2014 16:13 0

В Омской области пьяный мужчина зарезал свою беременную сожительницу

По информации пресс-службы Следственного управления СКР по Омской области, следственными органами возбуждено уголовное дело по факту совершенного убийства беременной женщины, в отношении 32-летнего сожителя погибшей.

В минувшую среду, 23 апреля, примерно в 19:20 в городе Таре на улице было было обнаружено тело 26-летней женщины с ножевыми ранениями.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность и проведено задержание подозреваемого в совершенном убийстве. Им оказался 32-летний сожитель потерпевшей.

По предварительной версии следственного органа, подозреваемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на почве возникшей ревности несколько раз нанес ножом своей беременной сожительнице удары в область сердца, от которых 26-летняя женщина скончалась на месте происшествия.

На допросе у следователя подозреваемый полностью признал свою вину. По ходатайству следственного органа убийца взят под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Информация о действующих скидках в Туркмении ExchangeSumo: Ваш Путеводитель в Мире Финансовых Обменов Игровые аппараты на любой вкус в казино Вулкан Неон Автобусные путешествия из Украины в Европу Простой, красивый и очень вкусный торт «Сникерс»

Последние новости