Ополченцы сообщают о первых жертвах при штурме Славянска

02.05.2014 12:17 15

Ополченцы сообщают о первых жертвах при штурме Славянска

Как сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на представителей городской администрации Славянска, в ходе проведенной украинскими боевиками военной операции, есть первые жертвы. По предварительной информации, один человек погиб и один ранен.

Как сообщил представитель лидера самообороны Славянска Вячеслав Пономарев, в настоящее время один из блокпостов города обстрелян с вертолета, несколько десятков горожан выстроились на мосту через реку на въезде в Славянск, чтобы не впустить украинские войска.

Также автоматные очереди были слышны возле блокпоста, расположенного возле комбикормового завода в пригороде Славянска. Ополченцы заявляют, что есть раненые, стрельба по ним велась с вертолетов, а также высадившимися десантом боевиками. Имеется информация, что среди штурмующих блокпосты есть и боевики "Правого сектора".

Следующая новость
Предыдущая новость

Советы по выбору букетов «ПЕРФОРМИЯ» – отзывы работодателей. Нанимайте человека, а не резюме! Современный фитнес клуб с лучшими тренажерами и бассейном Как определить в какой медцентр пойти лечиться Жизнь в большом городе - плюсы и минусы

Последние новости