Ирина Шейк появилась на обложке Vogue с обнаженным Роналду

20.05.2014 12:41 0

Ирина Шейк появилась на обложке Vogue с обнаженным Роналду

Знаменитый футболист Криштиану Роналду на пару со своей девушкой моделью Ириной Шейк, имеющей звание «Мисс Челябинск», провел фотосессию в обнаженном виде для издания «Vogue». Такая информация была опубликована на официальном портале журнала.

Нужно заметить, что нападающий «Реала» и его подруга уже в третий раз появляются на глянцевой обложке журнала «Vogue». Кроме фотографий на официальном портале издания можно посмотреть и видеосъемку фотосессии.

«Единственным способом уговорить Роналду принять участие в этих съемках стало предложение Ирины» - написано на портале журнала.

24 мая знаменитый нападающий будет играть в финальном матче Лиги Чемпионов. Встреча произойдет в Лиссабоне, где «Реал» проведет матч с «Атлетико»

shayk19052014-1

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные услуги грузоперевозок в Днепре по выгодным ценам Сыграйте на онлайн азартных игровых онлайн слотах в интернет казино Geminatorslots Элитная жилая и коммерческая недвижимость на Кипре от застройщика Тестомесильные машины для качественной, быстрой и удобной работы с тестом Приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией

Последние новости