В Ростовской области столкнулись два грузовика, погиб пассажир

В Ростовской области столкнулись два грузовика, погиб пассажир

Как сообщила пресс-служба ДПЧС по Ростовской области, в понедельник, 26 мая, на автомобильной дороге Элиста - Зимовники произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух грузовых автомобилей "КамАЗ", погиб 43-летний мужчина и три человека пострадали.

По данным ведомства, ДТП произошло примерно около четырех утра в районе хутора Глубокий, где, по неустановленным пока причинам, грузовые "Камазы" не поделили дорогу. На момент произошедшего столкновения в одном из грузовиков помимо водителя находились еще 2 пассажира, а во втором только водитель.

От сильного удара при столкновении, кабина одного "КамАЗа" превратилась в груду искореженного металла. При помощи спасателей Зимовниковского поисково-спасательного отряда из кабины было извлечено тело погибшего 43-летнего мужчины и тяжело раненного водителя. Еще двое пострадавших от медицинской помощи отказались.

В настоящее время сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства и причины произошедшего ДТП.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт казино Вулкан Старс для безопасного гемблинга Регистрация оффшорных компаний за границей Академия для видеоблогеров разного уровня Лечение детей в клинике Германии Что такое гэмбл?

Последние новости