В Омской области избили школьника за спрятанный портфель одноклассницы

28.05.2014 9:13 0

В Омской области избили школьника за спрятанный портфель одноклассницы

Как выяснили полицейские со слов ставших свидетелями происшествия, школьник возрастом 14 лет припрятал портфели своих одноклассниц. Девочки нажаловались другу матери возрастом 47 лет, а он посчитал, что самым эффективным решением этой проблемы будет побить мальчика.

По задумкам взрослого, это привело бы к раскаянию школьника. Сказано - сделано. Мальчик отделался легкими травмами без особых последствий. Его осмотрели медики, оказали первую помощь и отправили к родителям.

Мать школьника написала заявление 21 апреля. Прошло больше месяца, и уголовное дело против 47-летнего мужчины переправили в суд для дальнейшего рассмотрения. Если суд признает вину мужчины, его могут посадить на срок до 3 месяцев, или заставить выплатить штраф в размере 40 000 рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как зарабатывать деньги не выходя из дома? Мэр Омска Вячеслав Двораковский вручил 52 юбилейных медали ветеранам ВОВ Проверка вашего билета онлайн Бесплатная консультация от опытного эндоваскулярного хирурга Качественные игры для настоящих любителей риска

Последние новости