На площади Калинина пешеход погиб под колёсами двух автомобилей

На площади Калинина пешеход погиб под колёсами двух автомобилей

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, в четверг, 5 июня, в Заельцовском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором под колесами двух легковых автомобилей погиб 23-летний парень.

По информации ведомства, дорожная авария произошла на улице Дуси Ковальчук напротив дома № 262 примерно в 01:15 местного времени, когда, находясь за рулем легкового автомобиля "ВАЗ-21093", 26-летний водитель допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу, но на красный сигнал светофора.

В результате удара автомобиля, пешеход вылетел на противоположную сторону дороги, где на него совершил наезд другой автомобиль Toyota Spacio.
В итоге пострадавший молодой 23-летний парень получил травмы, не совместимые с жизнью и скончался на месте двойного ДТП.

В настоящее время по факту данной дорожной аварии сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аква Ленд отличное место для банкетов и отдыха Денежная прибыль благодаря новым «одноруким бандитам» Благодаря этому справочнику, вы будете в курсе всех событий в России Гироскутер – роскошь или средство передвижения? Играйте в игровые автоматы Вулкан 24

Последние новости