В Башкирии пьяный водитель экскаватора задавил троих мужчин

09.06.2014 21:13 3

В Башкирии пьяный водитель экскаватора задавил троих мужчин

По информации пресс-службы МВД по Республике Башкортостан, сотрудники полиции Краснокамского района выясняют причины дорожного инцидента, в следствие которого под колесами экскаватора погиб один человек и двое получили различные травмы.

Трагическое дорожное происшествие случилось в минувшее воскресенье, 8 июня, примерно в 22:00 в деревне Старая Мушта Краснокамского района. Установлено, что трое молодых людей 21-го, 22-х и 26-ти лет чистили гусеницы трактора, когда увидели приближающийся к ним экскаватор, за рулем которого находился отец одного из парней.

Экскаватор, не сбавляя скорости на ехал на парней, двое из них успели отскочить в сторону, а 22-летний сын экскаваторщика попал под колеса тяжелой машины.

Прибывшие на место происшествия медики скорой помощи констатировали смерть 22-летнего молодого человека. Двое его друзей получили серьезные травмы ног и были госпитализированы в районную больницу.

В настоящее время по факту данного происшествия проводится проверка, в ходе которой установлено, что мужчина управлял экскаватором в нетрезвом состоянии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Акустические острова Ecophon Сервис СМС рассылок ePochta SMS – качество и продуктивность Справочник Пятигорска в вашем телефоне Широкий выбор колес для покупательских тележек в «Армейстере» Преимущества кислотных и щелочных тяговых аккумуляторов

Последние новости