Житель Саратовской области погиб под рухнувшей стеной кирпичного дома

11.06.2014 21:19 0

Житель Саратовской области погиб под рухнувшей стеной кирпичного дома

По информации пресс-службы Следственного управления Следственного комитета России по Саратовской области, следственным отделом Балашова проводится доследственная проверка по факту гибели 38-летнего мужчины, обнаруженного в селе Алмазово Балашовского района под фрагментами обвалившейся стены жилого дома.

По предварительной версии следственного органа, в минувший вторник, 10 июня, 38-летний житель села Алмазово по просьбе своего знакомого выполнял работы по реставрации фундамента частного кирпичного дома. Когда мужчина выполнял земляные работы, он значительно углубился в землю, что послужило образовавшемуся крену и дальнейшему обрушению части стены прямо на него.

В результате обвалившаяся стена придавила мужчину, который получил тяжелую травму головы, от которой скончался на месте происшествия.

В настоящее время следствие проводит опросы очевидцев случившегося происшествия. Выполняются необходимые проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято соответствующие процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обмен квартиры на частный дом вашей мечты Накрутка просмотров на Ютуб Преимущества покупки недвижимости в Турции: Алания, Стамбул, Мерсин От автомоек до торгового центра: бизнесмен Роман Мацарин расширяет направления своей деятельности Автоматы казино Вулкан - место для вашего азарта

Последние новости