Угонщики на ворованном автомобиле попали в ДТП в Красноярском крае

12.06.2014 15:14 2

Угонщики на ворованном автомобиле попали в ДТП в Красноярском крае

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю, инспекторы ДПС города Боготола по горячим следам раскрыли кражу автомобиля, угнанного накануне ночью с территории частного домовладения 65-летнего местного жителя.

По информации ведомства, в ночь на 11 июня, наряд ДПС осуществлял патрулирование на улицах города Боготола. Полицейские обратили внимание, что в кювет дороги съехал легковой автомобиль ВАЗ-2105, в салоне которого находятся двое молодых парней.

Инспекторы ГИБДД выяснили, что в автомобиле находились 19-летний местный житель и его приятель - ранее судимый 17-летний подросток, которые угнали легковой автомобиль ВАЗ-2105 с территории частного дома у 65-летнего пенсионера. Пытаясь побыстрей скрыться с места преступления, юноши не справившись с управлением, съехали с дороги в кювет, где и были застигнуты нарядом ДПС.

В настоящее время правоохранителями устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Следующая новость
Предыдущая новость

Казиино Мопс доступно для всех Ставки на спортивные события Сауны на любые ваши предпочтения Купить клей для звукоизоляции Получайте колоссальное удовольствие от игрового процесса

Последние новости