В Омской области автоледи спровоцировала ДТП с 4 пострадавшими

14.06.2014 10:16 0

В Омской области автоледи спровоцировала ДТП с 4 пострадавшими

По информации пресс-службы УГИБДД по Омской области, в пятницу, 13 июня, на автомобильной дороге Омск-Муромцево произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором по вине женщины-водителя иномарки пострадали четыре человека, в том числе малолетний ребенок.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло около 20:00 на 26-м километре автомобильной дороге Омск-Муромцево, где 28-летняя женщина-водитель легкового автомобиля Skoda Fabia, двигаясь со стороны поселка Муромцево в направлении Омска, по невыясненным пока причинам, не справилась с управлением и, съехав с проезжей части дороги в правый кювет по ходе движения, допустила опрокидывание транспортного средства.

В результате произошедшей аварии различные травмы и ушибы получила сама водитель и её трое пассажиров: 63-летний мужчина, 61-летняя женщина и 3-летняя девочка. Всем пострадавшим понадобилась медицинская помощь.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками ГИБДД проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Торгово-развлекательный центр «МореМолл» в Сочи Система Прозоро на площадке Украинская универсальная биржа Пари на хоккей, особенности игры Запуск онлайн-бизнеса начинаем с… консультации юриста Навесы для автомобилей из поликарбоната с установкой недорого

Последние новости