Пари на хоккей, особенности игры

22.09.2021 11:25 74

Пари на хоккей, особенности игры

Хоккей – вторая по популярности командная игра после футбола. Действия разворачиваются на ледовой арене, что придает еще больше колорита и красочности дисциплине. У игры понятные правила, за что хоккей и любят и бетторы и просто фанаты. На лед выходят две команды по 6 игроков на коньках и в полном обмундировании, сам матч продолжается 1 час – 3 промежутка по 20 минут, так же предусмотрены перерывы по 15 минут каждый. Элемент неожиданности вносит хаотичная и бесконтрольная смена игроков. Бетторы очень любят данную дисциплину, ведь здесь сразу видно фаворита и аутсейдера, больше про ставки на хоккей здесь https://hokeybet.ru/. Для успешных пари на спорт, а особенно на хоккей необходимо учитывать особенности каждой дисциплины. У хоккея есть несколько громких чемпионатов, и если грамотно подойти к пари, можно неплохо заработать на ставках.

Ну а если анализировать и разбирать игры самостоятельно не хочется, всегда можно прочитать прогнозы на хоккей кхл. Итак, главные особенности ставок на хоккей. В хоккее не бывает результата «ничья», если игра подходит к концу с равным счетом, объявляется овертайм до первой шайбы в ворота. Если и в период овертайма нет победителя, назначается буллит – как пенальти у футболистов. В связи с такими правилами заключать пари можно на общий результат матча, а не только на исход по игровому времени. А вот ставка «Победитель матча» подразумевает именно ту команду, которая обошла противника и по овертайму и по буллету. Большой популярностью среди бетторов пользуются ставки на тотал и фору.

При этом необходимо учитывать тот факт, что хоккей более результативный вид спорта нежели тот же футбол. Судья хоккейного матча может удалить игрока с поля на период от 2,5 минут до полного исключения из игры за нарушение правил, создание травматичной ситуации и еще массу всего. Решив заключить пари на «следующий гол» стоит отдать предпочтение той команде, на льду у которой больше всего игроков. А вот самые рисковые ставочники предпочитают пари на точный счет. Что бы пари на хоккей были максимально успешными, следует учитывать ряд факторов влияющих на качество игры. Не лишним будет анализ предыдущих встреч обеих команд. Так же, нельзя упускать из вида такие «звоночки» как травмы и болезни, смены в составе и т.д. Опытные бетторы утверждают, что с большей вероятностью побеждают хозяева поля, особенно если на трибунах мощная поддержка.

Предыдущая новость

Как подготовиться к поездке за границу? EDELWEISS PLAZMA – ваш проводник в мир современных игр Казино вулканбет презентует новые азартные игры Как заказать качественный винный стеллаж Мониторинг транспорта

Последние новости