В Иркутской области сторож торгового центра стрелял в военнослужащего

16.06.2014 19:48 0

В Иркутской области сторож торгового центра стрелял в военнослужащего

Как сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по Иркутской области, следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 части 1 статьи 105 УК РФ "покушение на убийство" в отношении 37-летнего жителя Ангарска, подозреваемого в совершении покушения на убийство.

По предварительной версии следственного органа, в минувшее воскресенье, 15 июня, 37-летний сторож строящегося торгового центра в ходе произошедшего конфликта с проезжавшими мимо велосипедистами, из-за беспризорно бегающих собак, несколько раз выстрелил из охотничьего ружья в сторону одного мужчины.

В результате 25-летний мужчина - военнослужащий одной воинской части, расположенной в Ангарске, получил множественные ранения и был экстренно госпитализирован в городскую больницу.

37-летний мужчина - сторож был задержан на месте происшествия и доставлен в отдел полиции. В настоящее время следствием решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Расследование возбужденного уголовного дела продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Инвестирование в таунхаусы - выгодно! Ремонт и покраска автомобилей Azino 777 - лучший клуб для досуга Максбет казино - отличная платформа для досуга Спикер для кризисных коммуникаций

Последние новости