В Омске столкнулись три маршрутки с 24 пассажирами, есть пострадавшие

16.06.2014 19:39 0

В Омске столкнулись три маршрутки с 24 пассажирами, есть пострадавшие

По информации пресс-службы УМВД России по Омской области, в понедельник, 16 июня, в Омске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения трех маршрутных такси пострадали двое взрослых и один ребенок.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло около 16:40 на улице Герцена в районе дома № 69, где водитель маршрутного микроавтобуса марки "Форд" 503-го маршрута с шестью пассажирами в салоне, допустил столкновение с маршрутным микроавтобусом "ГАЗель" 72-го маршрута, в салоне которого находились 10 пассажиров. От удара "ГАЗель" наехала на препятствие, а микроавтобус "Форд" допустил столкновение с ещё одной маршруткой "ГАЗель" 500-го маршрута, в салоне которого находилось 8 пассажиров.

В результате произошедшей тройной аварии медицинская помощь понадобилась трем пассажирам маршрутных такси: двоим взрослым и одному ребенку. В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Фотоаппараты Lumix Экокожа для авто: особенности и преимущества. 299-летие Омска будет отмечено роскошным фейерверком Печать плакатов на заказ для различных целей Из сателлитов – напрямую в PokerStars Players’ Championship

Последние новости