Саратовская школьница заявила о групповом изнасиловании

17.06.2014 18:24 0

Саратовская школьница заявила о групповом изнасиловании

Как сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по Саратовской области, следственным отделом по городу Саратов проведена доследственная проверка по факту совершения группового изнасилования 15-летней жительницы одного из поселков Саратовского района.

По предварительным данным следственного органа, в минувшую субботу, 14 июня, 15-летнюю девочку позвал в гости к своему знакомому 21-летний молодой человек. Парень с девушкой приехали в квартиру к 22-летнему военнослужащему-контрактнику, приехавшему погостить к своей матери. Также к компании присоединились ещё двое парней 20 и 21 года, также знакомых военнослужащего. Находясь в квартире, молодые люди поочередно вступили в половой акт с 15-летней девушкой. На следующий день изнасилованная девочка написала заявление в полицию.

В настоящее время материалы доследственной проверки по подследственности направлены в военный следственный отдел по Саратовскому гарнизону для принятия дальнейшего процессуального решения в отношении 22-летнего военнослужащего-контрактника.

Следующая новость
Предыдущая новость

Советы по выбору памятника на могилу Как и где играть в казино Вулкан Платинум Профессиональные системы видеонаблюдения Как застройщики продвигают недвижимость в Краснодаре? Межевание участков: как получить землю под строительство дома

Последние новости