В Башкирии мужчина расстрелял из боевого пистолета шумную компанию

03.07.2014 14:42 0

В Башкирии мужчина расстрелял из боевого пистолета шумную компанию

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Башкортостан, минувшей ночью, 3 июля, в башкирском городе Туймазы произошел инцидент с применением боевого оружия, в ходе которого был ранен один местный житель.

По информации ведомства, ночью, 3 июля, компания молодых людей слушали громкую музыку дворе многоквартирного жилого дома. Один из жильцов дома сделал молодым людям замечание, однако в ответ услышал оскорбления в свой адрес. После чего оскорбленный мужчина открыл по компании стрельбу из боевого пистолета, тем самым ранив одного молодого человека.

Пострадавший был доставлен в городскую больницу. Стрелок был задержан по горячим следам сотрудниками полиции. Задержанным оказался 34-летний местный житель. По факту совершенного им было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

В настоящее время по возбужденному уголовному делу проводится расследование, пистолет и патроны изъяты и направлены на экспертизу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды полиграфических услуг Как облегчить жизнь предпринимателя Дистанционное обучение с получением диплома Экспресс-кредит через интернет в Казахстане без процентов Раздел аналитики Форекс и рекомендации

Последние новости