Виды полиграфических услуг

09.09.2018 23:19 16

Полиграфические услуги – это вид деятельности предприятий, которые специализируются на выпуске печатных изданий. Изготовлением печатной продукции занимаются издательства, дизайн-студии, типографии. Выпуск газет, журналов, книг, а также рекламные буклеты, листовки, флаеры – это все итог работы полиграфического предприятия. Они являются носителем информации, осуществляя роль рекламного носителя для того или иного товара.

В настоящее время в полиграфии осуществляют такие виды печати:

1. Офсетная,

2. Цифровая,

3. Флексография,

4. Шелкография,

5. Тиснение.

Мягкая упаковка

Флексография от латинского flexibilis «гибкий», и с греческого graphein «рисовать». Такой вид печати позволяет наносить рисунок или полноцветное графическое изображение на любых материалах – полиэтилен, полипропилен, бумага, фольга, гофрокартон.

Полиграфия тесно связана с другими отраслями промышленности. В последнее время наблюдается тесное сотрудничество с пищевой промышленностью. Большой темп роста усовершенствования гибкой и мягкой тары обусловлено низкой себестоимостью и лучшими эксплуатационными свойствами. В связи с этим производители при создании продуктов питания изначально ориентируются на такой тип упаковки. С помощью такого вида печати изображение можно нанести на упаковку, пластиковые пакеты, или произвести рулонную этикетку.

Мягкая тара – однослойная и многослойная полимерная пленка, бумага или комбинированный материал, предназначенные для разового потребления.

Преимущества гибкой упаковки:

1. Низкая себестоимость (за счет удешевления тиражного выпуска),

2. Высокой качество (новые технологи позволяют улучшить характеристики тары),

3. Простота процесса изготовления,

4. Пользуется высоким спросом,

5. Экологичность,

6. Предотвращают окисление упакованной пищи,

7. Возможно использовать для вторичной переработки.

Наша типография предоставляет самый обширный спектр услуг по производству мягких и гибких упаковочных материалов. У нас Вы можете заказать:

• Фирменный пакет, на котором будет изображен логотип Вашей компании,

• Яркую и узнаваемую этикетку для детского питания,

• Бумажный пакетик для свежей выпечки.

Еще больше вариантов Вы сможете найти на сайте типографии «Энтерфлекс», расположенной в Москве.

Мягкий и хрупкий на вид материал способен сохранить и защитить Вашу продукцию от внешних воздействий. Привлекательный внешний вид, графическая идентификация сыграют важную роль рекламы, тем самым Ваш товар будет пользоваться высоким спросом.

В современном мире внедрение инновационных технологий и оборудования позволяют разнообразить качество печати и его виды. Поэтому упаковка сейчас это не только оберточный материал, как принято, было всегда считать, но еще и носитель информации для потребителя. Дата, информация о товаре, сроки и условия хранения являются важным сообщением для потребителя, которые наносят на упаковку.

Наша компания в короткие сроки осуществит производство уникальной упаковки по индивидуальному заказу!

Следующая новость
Предыдущая новость

Производители пива и напитков - крафт шагает по стране Все для ремонта и устранения неполадок Хорошая пароизоляционная пленка с отличными характеристиками Женские большие сумки: модные модели от z077.ru Преимущества работы с Digital агентством

Последние новости