Как облегчить жизнь предпринимателя

10.08.2018 12:06 22

Как облегчить жизнь предпринимателя

Если предприниматель хочет упростить работу с товаром, он может приобрести Эвотор смарт терминал. Он представляет собой многофункциональный аппарат, который совмещает в себе онлайн-кассу, изделие для мониторинга и учета товара, а также центральное устройство для подключения других технических приспособлений.

С какими задачами справляется устройство

Смарт терминал позволяет решать следующие задачи:
• осуществлять инвентаризацию;
• обмениваться с системами товароучета;
• просматривать информацию об имеющимся товаре.

К устройству может быть подключен сканер, фискальный накопитель, денежный ящик. Смарт терминал чаще всего устанавливается на кассе. Он значительно упрощает работу кассира. Помимо этого, удается повысить скорость выполнения привычных процедур. В одном устройстве находится информация о товаре и всех торговых процессах.

Эвотор смарт терминал полностью соответствует всем законодательным требованиям и подходит для работы с ЕГАИС. Он состоит из головного устройства, которое представляет собой планшет с большим экраном, и принтера кассовых чеков. Управление осуществляется через сенсорный экран. При первичной установке не требуется особой настройки. Начать работу со смарт терминалом можно сразу же после распаковки. С подключением сторонних устройств к терминалу справится абсолютно любой человек.

Эвотор доступен в нескольких комплектациях. Если владелец бизнеса решит упростить работу с товаром на кассе, то ему нужно приобретать тот вариант, который соответствует требованиям и бюджету. Если уже имеется необходимое техническое устройство (например, сканер), то необходимо делать выбор в пользу смарт терминала без дополнительных приспособлений. Покупать изделие нужно только в проверенных магазинах.

Следующая новость
Предыдущая новость

Жизнь в большом городе - плюсы и минусы «ГолдХолод» - холодильное оборудование нового поколения Химическая компания: растительный глицерин 999azino для тех, кто ценит качество Свежие серии Дома-2 онлайн

Последние новости