В Мордовии в опрокинувшемся автомобиле погиб молодой человек

В Мордовии в опрокинувшемся автомобиле погиб молодой человек

По информации пресс-службы УГИБДД МВД по Республике Мордовия в минувшее воскресенье, 10 августа, в Кочкуровском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб и один получил различные травмы.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло примерно в 06:25 на пятом километре автомобильной дороги сообщением село Семилей – село Старые Турдаки, где 20-летний молодой человек, находясь за рулем личного автомобиля «ВАЗ-21150», по невыясненным пока причинам, не справился с управлением, съехал с проезжей части и допустил опрокидывание автомобиля в кювет.

В результате произошедшей аварии 20-летний пассажир ВАЗа от полученных травм скончался на месте происшествия. Сам виновник аварии получил различные травмы и был доставлен в больницу.

У водителя была взята кровь на наличие алкоголя. По факту данного ДТП сотрудниками полиции проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Стеллажное оборудование Можно ли вылечить алкогольную зависимость? Разбор экономической выгоды выбора Changan Заходите на сайт онлайн казино и наслаждайтесь игровыми автоматами на деньги Ассортимент продукции для монтажа трубопроводов

Последние новости