Жирные американцы увеличились в талии на 3 см за последние 10 лет

Жирные американцы увеличились в талии на 3 см за последние 10 лет

По данным одного из научно-исследовательских институтов Соединенных Штатов Америки, в котором были проведены новые исследования, последнее десятилетие тяжело далось американцам в плане противодействия ожирению. Напомним, что Америка является самой толстой нацией, а теперь официально подтверждено, что за минувшие 10 лет американцы прибавили три сантиметра в объем талии.

К нам поступила информация о том, что в период с 1999 по 2000 гг, проблема общего ожирения была выявлена у 46% граждан Соединенных Штатов Америки, а уже в период с 2011 по 2012 гг этот показатель добрался до уровня в 54%. Также специалисты узнали, что теперь объем талии обычного гражданина Соединенных Штатов Америки увеличился с 96 см до 99 см.

Напомним, что для центрального ожирения обычно увеличение жировых отложений в области живота. В Соединенных Штатов Америки от подобного вида ожирения страдает каждый второй американец.

zhir(1)

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый год дома или в гостях? Покупайте разные запчасти для спецтехники Идеальный портал GGBET для идеального беттинга Проведи свободное время с пользой в казино Вулкан 24 Продвижение сайтов в интернете качественно и оперативно

Последние новости