Новый год дома или в гостях?

04.08.2017 16:34 77

Если тебе уже далеко не 5 лет и, возможно, ты перестал верить в Деда Мороза – Новый год для тебя обычный праздник, которому можно и не предавать особого значения. НО наверняка рядом с тобой есть человек, который вот уже в ноябре начал докучать одним и тем же вопросом: «Как планируешь отметить Новый год? А ты уже подготовил подарки? А с http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom/Lyubimoy выписал поздравления для друзей и любимых?». Тут можно с уверенностью заявить, что все люди делятся на два типа: те, кто хотят есть дома оливье под бой курантов, и те, кто хочет чего-то фееричного.

Новый год дома или в гостях?Постараемся заинтересовать обе аудитории.

Вариант №1. «Солнце, море, белый песок…»

Обязательные атрибуты:

  • загранпаспорт;
  • купальник;
  • солнечные очки.

Как говорится, живем один раз, поэтому хоть однажды Новый год должен пройти не под елкой, а рядом с пальмой, на берегу моря и на закате. Туры в жаркие страны стали прекрасным вариантом для проведения новогодних каникул. Но не забывайте, что такой вариант не организуется в последнюю неделю перед торжеством, ибо желающих провести праздники за границей с каждым годом все больше!

Вариант №2. Вечеринка в стиле…

Обязательные атрибуты:

  • «гавайская вечеринка» (леи на шее, коктейли на любой вкус, зажигательная музыка);
  • «стиляги» (виниловые пластинки, яркие платья, зеркальный шар);
  • «Чикаго» (дорогой алкоголь, шляпы и азартные игры);
  • «бал-маскарад (новогодние костюмы из детства или же изящные маски, Дед Мороз и Снегурочка, бенгальские огни);
  • «пижамная вечеринка» (любимая пижама, добрые фильмы и много сладостей).

Перечень может продолжаться, повторяться и дополняться каждый год. Главное – фантазия и желание каждого из вашей компании. Тогда ваш семейный альбом будет пестрить фотографиями разных эпох, которые вы с удовольствием будете пересматривать с друзьями. А под каждой фотографией на память можно подписать с http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom/Smeshnye-korotkie-prikolnye смешные прикольные короткие смс-поздравления с новым годом 2018 в стихах, по тематике прошедшего праздника.

лыжи новый годВариант №3. «Лучше гор могут быть только горы»

Обязательные атрибуты:

  • лыжи/ сноуборд/санки;
  • огромный термос с глинтвейном;
  • веселая компания.

Наверняка неподалеку от вас есть горы, невысокие холмы, с которых можно скатиться на лыжах, санках или сноуборде. Это станет прекрасной возможностью весело, активно и нескучно встретить Новый год. Главное в таком деле – безопасность, чтобы ваш праздник не перешел в стены медицинского учреждения.

Вариант №4. Домашний праздник в кругу семьи.

Обязательные атрибуты:

  • семья (от 1 до 50 человек);
  • телевизор (крайне необходим для совместного просмотра обращения Президента);
  • оливье;
  • бутылочка шампанского (непременно с заготовленными заранее листочками и ручками для загадывания традиционного желания под бой курантов и последующим съеданием пепла и остатков макулатуры).

Так Новый год отмечает хоть раз в жизни каждый житель нашей необъятной Родины. Уютная домашняя атмосфера, семейные традиции, самые близкие рядом в этот праздничный день. Утром объявляется день поедания наготовленных салатов и пересмотра советских фильмов и мультфильмов.

Новый год – это не только ночь с 31 декабря на 1 января, это целый месяц подготовки, поиска подарков, выбора наряда, подведения итогов уходящего года и построения планов на Новый год. Не столько важно, где вы его проведете, главное – с кем! Но как далеко и высоко бы вы не забрались, не забудьте позвонить после курантов своим родным, друзьям, пожелать им всего хорошего и сказать, как вы сильно их любите! Подобрать нужные слова поможет http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom/s-novym-godom-sobaki-2018 - здесь собраны самые душевные и позитивные пожелания и поздравления с новым годом и рождеством.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тренажёрный зал Star Gym в Алматы Причины отсутствия выплат инвесторам онлайн-платформы Золотой запас Самые лучшие поздравления с днём рождения другу Вавада казино - один из лучших клубов в интернете Макаруны – изысканный десерт

Последние новости