Фото голого Прохора Шаляпина выложила в сеть его жена Лариса Копенкина

Фото голого Прохора Шаляпина выложила в сеть его жена Лариса Копенкина

В течении некоторого времени, причем довольно продолжительного, скандальный исполнитель песен ртом Прохор Шаляпин постоянно выкладывает откровенные и даже эротические фотографии себя любимого в интернет.

Необходимо отдать должное, Прохору, который никогда не скрывал, что своё тело он сделал не сам, упорным трудом в спортзале, а ему помогли в этом пластические хирурги. В Интернетах считают, Шаляпина - самым "нескромным" из всех певцов ртом российской попсы.

В этот раз жена певца Лариса Копенкина не удержалась и решила порадовать своих подписчиков в Instagram и скинула в сеть фотографию голого Прохора.

- Надеюсь и после этого…выжить… надеюсь...))) – именно так подписала она это фото. Что она имела в виду доподлинно не известно, но в свой аккаунт в Инстаграмме она не заходила уже несколько дней, наверное, поклонникам пора начинать волноваться.

qi97D0BF

Следующая новость
Предыдущая новость

Вратарь Константин Барулин примерно на год ушел из "Авангарда" Читайте отзывы, играйте и получайте деньги на сайте казино Супер Слотс Игровой клуб Вулкан для победителей Септик для бани: автономная экология стоков в одном решении Выбор хостинга исходя из посещаемости сайта

Последние новости