Женщины проводят в плохом настроении 10 дней в году — ученые

23.09.2014 8:37 2

Женщины проводят в плохом настроении 10 дней в году — ученые

Снова и снова специалисты из Соединенных Штатов Америки занимаются бесполезными исследованиями, тратя на это огромное количество денег, мы уже писали о недавнем опыте ученых, которые засняли секс в аппарате МРТ, а теперь к нам поступила информация о том, что ученые решили изучить настроение женщин. А ведь свои силы и деньги, потраченные на такие бесполезные исследования можно было бы направить на лечение серьезных болезней и разработку лекарства от них.

Напомним, что вакцина от вируса Эбола, также до сих пор не найдена, но в данный момент не об этом.

Исследователи из Соединенных Штатов Америки выявили интересную деталь: обычно, среднестатистическая женщина пребывает в плохом настроении не менее 10 дней в году.

Оказывается, причиной плохого настроения прекрасной половины могут быть такие нелепые причины как: набор веса, отсутствие денег, старый мобильный телефон, красивое платье у подруги, отсутствие внимания мужа, и т.д.

В общем ученые выяснили, что причинами плохого настроения женщин чаще всего бывают обыкновенные капризы и зависть, а это довольно сложно лечится.

2_shutterstock_15659998

Следующая новость
Предыдущая новость

Топ-10 букмекеров, которым можно доверять Качественные адвокатские услуги в разных направлениях Рекомендации для начинающих на Форекс По традиции, 8 мая в Омске включат все фонтаны Почему женщина может изменить?

Последние новости