Почему женщина может изменить?

10.08.2018 12:07 1029

Почему женщина может изменить?

Существует устойчивый стереотип о том, что изменяют только мужчины. На самом деле это заблуждение. Женщин, которых не устраивает наличие только одного партнера, тоже предостаточно. Предательство второй половинки всегда больно бьет по мужскому самолюбию, причиняет сильнейшие моральные страдания, в большинстве случаев является причиной для расставания или распада брака.

Если вы подозреваете свою возлюбленную в неверности, ответьте сами себе на вопрос, готовы ли вы узнать правду. Если да, тогда обращайтесь за помощью к частному детективу. Специалист поможет определить на 100%, есть ли у вашей девушки или жены кто-то кроме вас. Стоимость услуг детектива обсуждается в индивидуальном порядке.

Причины, по которым женщинам может решиться на измену

Основная причина мужских измен – склонность к полигамии. У слабой половины человечества все намного сложнее. Вступить в интимную связь с другим женщина может вследствие:

1) Чувства недооцененности. Если нынешний партнер почти никогда не говорит комплиментов, ведет себя холодно, часто указывает на недостатки, женщина может начать искать того, с кем она будет чувствовать себя любимой и желанной.
2) Муж бьет, оскорбляет, необоснованно ревнует или сам изменяет. В этом случае жена заводит любовника, чтобы отомстить за причиненные страдания.
3) Прошли чувства или их не было изначально, отсутствует страсть и романтика.
4) Партнер не удовлетворяет в постели.
5) Злоупотребление алкоголем. Опять же, то, что пристрастие к спиртосодержащим напиткам может быть свойственно только мужскому полу – общепринятое заблуждение. Среди женщин много тех, кто любит регулярно пить пиво или водку. Некоторые в состоянии алкогольного опьянения не контролируют свое поведение, в силу чего на утро могут оказаться в постели с почти посторонним мужчиной.

Вам решать простить ли неверную возлюбленную или же попрощаться навсегда. При необходимости частный детектив окажет психологическую помощь и посоветует оптимальный выход из сложившейся ситуации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества и недостатки снегохода «Буран» Отличные услуги массажа в Полтаве Курсовые работы недорого Лучшая брокерская компания Качественное дизельное топливо оптом по выгодным ценам

Последние новости