Россия: разработано новое лекарство для лечения меланомы

Россия: разработано новое лекарство для лечения меланомы

Исследователи из Российской Федерации сделали сенсационное заявление о том, что они разработали лекарственный препарат, который может вылечить людей от такого ужасного заболевания, как меланома. К нам поступила информация о том, что в ближайшем будущем пройдут испытания этого уникального лекарственного препарата.

Принцип работы созданного учеными из России лекарственного препарата основывается на перепрограммировании иммунной системы человеческого организма на нахождение пораженных клеток и последующее их уничтожение.

Исследователи утверждают, что в лекарстве будут содержаться специальные моноклональные тела, которые смогут в полной мере блокировать антиген, из-за чего человеческий организм сможет сам выявлять клетки меланомы и устранять их.

6

Следующая новость
Предыдущая новость

Производитель качественных клейких лент Профессиональная юридическая консультация Популярные азартные игры в онлайн клубе Вулкан Компания «Рефарм» больше не выпускает детский крем «Кроха» Оверлоки для аккуратного шитья в каталоге интернет-магазина softorg.com.ua

Последние новости