Ученые: Состояние матери влияет на способность ребенка к точным наукам

Ученые: Состояние матери влияет на способность ребенка к точным наукам

Как стало известно журналистам информационного агентства UgNovosti.ru учёные из Голландии способны не только заниматься выводом отборных сортов конопли, но и работать с беременными женщинами!

Оказывается, что научные сотрудники одного из голландских научно-исследовательских институтов пришли к выводу, что состояние беременной женщины оказывает влияние на способности будущего ребенка к математике!

По имеющимся у нас данным в исследовании, которое было организовано, чтобы подтвердить эту догадку было задействовано 1200 женщин-добровольцев.

Оказалось, что способность ребёнка к математическим наукам можно выявить заранее, или даже откорректировать, если кое что знать о состоянии его беременной матери. Такое заявление сделали исследователи из Голландии.

Оказывается, исследователи выяснили, что в 90% случаев, когда у беременных женщин в организме повышается содержание гормона тироксина, у их детей развивается способность к точным наукам.

ustanovlen_5853591_10881253

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать воскоплав для эпиляции Где знакомятся молодые люди в городе? Безопасность вашего дома и сохранность имущества зависит от входных дверей Ландшафтный дизайн и планировка небольшого земельного участка О модных тенденциях 2018 года

Последние новости