Юношу, который забрался в чужой дом, застрелили в Забайкалье

24.10.2014 11:40 2

Юношу, который забрался в чужой дом, застрелили в Забайкалье

Репортеры UgNovosti.ru передали информацию о том, что в Забайкалье владелец частного домовладения застрелил в своем доме воришку, который попытался ограбить дом и напал на владельца дома.

Чрезвычайное происшествие произошло в городе Балее Забайкальского края. Трое молодых людей проникли в дом 50-летнего мужчины, после чего напали на хозяина: один из грабителей придушил его и тот потерял сознание.

Через некоторое время владелец дома очнулся после неудачной попытки убийства, взял свое охотничье ружье и выстрелил в сторону преступников. Один из грабителей умер на месте происшествия.

В данный момент Следственный комитет Российской Федерации занимается выяснением точных обстоятельств возможного ограбления и покушения на жизнь.

4901101

Следующая новость
Предыдущая новость

Сохраните свою уникальность: секрет продления прав на товарный знак Дорожные знаки в Омске — производство, изготовление и покупка для строительных объектов Перила и ограждения из нержавеющей стали в Омске — современная безопасность и стиль Почему полезный контент — это актив, а не расход: инвестиции в будущее вашего бизнеса Как отличить правду от вымысла в отзывах о юристах (МГК, МИП, Малов)

Последние новости