СМИ: В Великобритании проводят секретные опыты с человеческими телами

СМИ: В Великобритании проводят секретные опыты с человеческими телами

В Великобритании проводятся секретные опыты с частями человеческих тел. С такой удивительной новостью выступила британская воскресная газета "Мейл он Санди". В газете появилась статья в которой рассказывается, что опыты делаются в интересах министерства обороны страны.

Фрагменты человеческих тел в замороженном виде поставляются в столицу Великобритании из Соединенных Штатов Америки. Потом они отправляются в ВУЗа Imperial college, на факультет медицины. Там студенты рассматривают и изучают поступивший материал и ставят опыты.

Администрация учебного заведения и власти Великобритании говорят, что это проделывается для того, чтобы выявить характер ранений полученных жертвами при взрывах самодельных бомб, от которых погибли владельцы останков и были ранены сотни британских военнослужащих в Афганистане.

А78мс

Следующая новость
Предыдущая новость

Vulcan Grand казино для вашего азартного досуга Арт-декор на свадьбе - от стразов до цемента Как выбрать доставку для зарубежных покупок Как подготовиться к поездке за границу? Наполнить жизнь любимых радостью с доставкой цветов по республике Алтай стало легко и просто

Последние новости