«АвтоВАЗ» готовит к производству новый хэтчбек Lada Granta «GT»

«АвтоВАЗ» готовит к производству новый хэтчбек Lada Granta «GT»

По сообщением ряда автомобильных СМИ, ссылающихся на руководство компании АвтоВАЗ, появилась информация о том, что российский автогигант готовит к производству хэтчбек Lada Granta GT.

Автоконцерн не намерен останавливаться на расширении своего модельного ряда, не смотря на сложную ситуации российского авторынка, сложившуюся в текущем году. После появления запланированных «кросс»-версий нескольких автомобилей, в ближайшем времени будет предложен еще и заряженный хэтчбек Lada Granta GT.

Как информирует блог «Русский автомобиль», новая модель от стандартной «Лады Гранты» будет отличаться лишь внешним пластиковым обвесом кузова. каких-либо серьезных технических изменений в новинке не предусмотрено, как заявила компания-разработчик.

Также стало известно, что хэтчбек «Лада Гранта GT» будет выпускаться на Ижевском автомобильном заводе. Как точно будет выглядеть новое авто пока ещё не сообщается.

cHJvLWxhZGF

Следующая новость
Предыдущая новость

Арктические инвестиции Услуги компьютерной помощи Игровые автоматы от Вулкан Cтарс Поиск работы через интернет Надежное сварочное оборудование для работы в экстремальных условиях

Последние новости