Ученые: Смартфон плохо влияет на качество интимной жизни

Ученые: Смартфон плохо влияет на качество интимной жизни

По имеющимся у нас данным, предоставленным журналистами UgNovosti.ru, команда исследователи из Научно-исследовательского Института Гарварда проделала несколько экспериментов в ходе которых смогла установить, что смартфоны компании Apple оказывают отрицательное воздействие на качество интимной жизни супружеских пар.

По словам ученых, частое применение iPhone в повседневной жизни вызывает постоянные ссоры, обманы, скандалы и может стать даже причиной развода. Ученые из Гарварда проделали эксперимент, в котором задействовали 320000 пар со всей Европы.

В результате нескольких масштабных экспериментов, они выяснили, что существует связь между использованием гаджетов от компании Apple и качеством и количеством интимной жизни. Оказывается, что девушки у которых есть iPhone больше любят сидеть в твиттере или инстраграмме через свой смартфон, чем вступать в интимную близость со своим парнем или мужем. От чего те от таких нерадивых жен уходят.

sks mztumgvr wokq

Следующая новость
Предыдущая новость

Клинкерная плитка: производство и оборудование Как работать и путешествовать по Америке Элитная жилая и коммерческая недвижимость на Кипре от застройщика Вулкан играть на деньги — попробуй уже сегодня Как начать бизнес в Казахстане: путеводитель для предпринимателей

Последние новости