В Пермском крае вместе повесились 18-летние парень и девушка

07.11.2014 14:27 2

В Пермском крае вместе повесились 18-летние парень и девушка

Кунгурским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводится доследственная проверка по факту смерти 18-летних юноши и девушки, которая произошла в поселке Ергач Кунгурского района.

Тела повешенных 18-летнего местного жителя и его ровесницы из города Перми были найдены родственниками, которые прибыли в поселок. Родные были обеспокоены тем, что подростки перестали выходить на контакт, сообщается на сайте Следственного комитета Пермского края.

Признаков насилия на телах найдено не было.Отмечается, что на месте происшествия найдены предсмертные записки и главная версия, которую рассматривают следователи - самоубийство.

Особо отмечено, что каких-либо данных о принадлежности погибших к сектам, религиозным течениям, либо субкультурам, популяризирующим суициды, не получено.

Проводится дальнейшая доследственная проверка, собираются характеристики на семьи погибших. Содержание записок не разглашается в интересах следствия.

1370582647

Следующая новость
Предыдущая новость

Медицинский центр Медтайм предлагает качественные медицинские услуги Неоспоримая актуальность грузоперевозок От автомоек до торгового центра: бизнесмен Роман Мацарин расширяет направления своей деятельности Актуальные вести из регионов Узбекистана Будущее воздушно-пузырчатой пленки: Прогнозы относительно того, как изменится использование и производство воздушно-пузырчатой пленки в будущем.

Последние новости