Голова от каменной скульптуры обнаружена на Марсе

Голова от каменной скульптуры обнаружена на Марсе

Как стало известно корреспондентам информационного портала UgNovosti.ru один из виртуальных археологов - Скотт Уоринг (Scott Waring) - уфо-блоггер (UFO blogger), как он сам себя именует, увидел на снимке пятнадцатилетней давности, который хранился в пыльных архивах Национального аэрокосмического агентства Соединенных Штатов Америки, голову древней статуи. Примечательно, что снимок сделан на поверхности Марса.

Археолог-любитель рассказал, что он постоянно просматривает снимки со стрелками, которые выкладывает в открытый доступ Национальное аэрокосмическое агентство Соединенных Штатов Америки .

Стрелка на этом фото говорит о том, что предмет похожий на голову статуи выполнен из материала отличающегося от расположенных рядом камней. Как он там появился –один из вопросов на которые у исследователей Марса пока нет ответа.

on_mars_2

Следующая новость
Предыдущая новость

Сварная сетка из стали для вашего производства Огромные суммы денег для всех и каждого Огромный каталог прекрасных слотов от Вулкан Неон Внутрипольные конвекторы Carrera с естественной конвекцией Удобный сервис предоставления бытовых услуг

Последние новости