«АвтоВАЗ» выпустит более доступную версию Lada Priora «с роботом»

«АвтоВАЗ» выпустит более доступную версию Lada Priora «с роботом»

Администрация концерна "АвтоВАЗа" приняла решение выпустить новую Lada Priora с автоматической коробкой переключения передач, причем цена этой модели должна получиться меньше, чем у существующих версий. Эта модификация будет одной из версий «Norma» и также получит несколько иной внутреннее оснащение.

Новая LADA Priora с АКПП будет оборудована 106-сильным двигателем объем которого будет составлять 1,6 литра, в автомобиле будет предусмотрена подушка безопасности для водителя, электроусилитель руля, боковые зеркала с обогревом и электроприводом, также будет установлена система ABS, сообщает информационное агентство UgNovosti.ru.

В данный момент Priora с АКПП в кузове седан продается в комплектациях "норма" и "люкс", стоимость их составляет 428 000 и 474 300 рублей соответственно. Хэтчбек продается по цене в 433 000 и 479 100 рублей для тех же версий. Кузов универсал можно получить только в "люксовой" комплектации, стоимость такого варианта составляет 482 900 рублей.

1265370606_vaz_lada_priora_09

Следующая новость
Предыдущая новость

Чай в шелковых пирамидках с внушительными скидками Самые свежие новости Украины Как сохранить и приумножить деньги Накрутка подписчиков в телеграмме недорого Сыграйте в лучшие азартные игровые автоматы 777 в клубе Азино777

Последние новости