В Уфе 20-летняя автоледи сбила 7-летнего ребенка на зебре и скрылась

12.11.2014 15:55 0

В Уфе 20-летняя автоледи сбила 7-летнего ребенка на зебре и скрылась

Правоохранительные органы региона сообщают сегодня о том, что на территории Уфы произошло 83 дорожно-транспортных происшествия.

В четырех авариях травмы различной степени тяжести получили 4 человека. В частности, на улице Ахметова произошел наезд на пешехода, сообщила Альбина Кадикова, отдел ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе. По предварительным данным, 68-летняя женщина попала под колеса ВАЗ-21101, которым управлял 24-летний водитель. Женщину госпитализировали с травмами головы в профильное лечебное учреждение.

Водитель за рулем автомашины «Ниссан Патрол» допустил наезд на 7-летнего школьника в 6 часов вечера на улице М. Джалиля. Ребенку потребовалась помощь медиков. После ДТП водитель скрылся с места происшествия. В ходе оперативных мероприятий была задержана 20-летняя девушка со стажем вождения 1 год. По фактам аварий инициированы проверки.

d0c1aaf4cc07cc6623aaf8e5bc4dc001

Следующая новость
Предыдущая новость

Принципы выбора автомобиля: мудрость и осознанность В гости к омичам приедет популярная музыкальная передача "Играй, гармонь!" Компания «Технотраст» предлагает различные варианты мобильных бетонных заводов Достоверные факты об онлайн-брокере Maximarkets Вулкан казино онлайн на реальные деньги

Последние новости