В Таганроге восемью выстрелами убит 48-летний местный житель

14.11.2014 11:21 0

В Таганроге восемью выстрелами убит 48-летний местный житель

Следственный комитет по Ростовской области начал расследование жестокого убийства, которое было совершено на территории дачного товарищества в Ростовской области, сообщает RuNews24.ru.

Сотрудники правоохранительных органов на данный момент установили следующее: 12.11.14 на территории, которая относится к дачному товариществу расположенному неподалеку города Таганрога, был обнаружен мужчина 48 лет без признаков жизни, на теле которого были найдены раны от многочисленных огнестрельных ранений. В настоящее время задержан подозреваемый, 44-летний житель г. Таганрога. Удалось установить, что стрелял мужчина из охотничьего карабина Сайга калибра 410 во время ссоры, после чего он предпринял попытку скрыться с места преступления.

Следственный комитет отправил ходатайство в суд, суть которого сводится к прошению поместить подозреваемого под стражу. В настоящее время выясняются остальные детали произошедшего.

5279

Следующая новость
Предыдущая новость

WordPress: актуальность и преимущества Жидкий заменитель сахара от Бионова Производство и продажа профнастила Паралетсы – полезный и нужный спортивный инвентарь для домашних тренировок КС ГО ставки в надежной букмекерской компании GGBet

Последние новости