142 жителя Омской области в пятницу выпивали в общественных местах

30.11.2014 16:31 1

142 жителя Омской области в пятницу выпивали в общественных местах

Сегодня пресс-служба УМВД Омской области сообщает о результате операции "День профилактики". Целью акции было выявление граждан, которые распивали спиртное или находились в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

В итоге было составлено 256 протоколов по нарушениям административного кодекса. Кроме того, с 897 жителями региона проведены профилактические беседы.

По результатам рейда принято решение поставить на учет органов внутренних дел 14 человек. Так же за время мероприятия правоохранительные органы города изъяли 14 ружей и пистолетов.

124

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые рассказали, как космос чуть не уничтожил Землю Тенофовир – важная составляющая антиретровирусной терапии Погода в вашем городе от Метеовестника Большой выбор пенопласта во Львове Стильные женские кроссовки бренда Saucony

Последние новости