В Омской области в ДТП погибла женщина

05.12.2014 16:26 0

В Омской области в ДТП погибла женщина

Сегодня утром, 5 декабря приблизительно в 9-00, в дежурную часть Государственной инспекции безопасности дорожного движения поступило сообщение о случившемся дорожно-транспортном происшествии на 89 километре трассы Омск – Русская поляна.

Сотрудники ГИБДД смогли выяснить, что 29-летний автомобилист сидевший за рулем микроавтобуса Ford Transit, ехавший в направлении поселка Павлоградки, допустил съезд на полосу встречного движения где врезался в грузовой рефрижератор Toyota.

«Шофер сидевший за рулем «Тойоты» и пассажир «Форда» отправлены в больницу с травмами различной степени тяжести. К сожалению, пассажир «Тойоты» — девушка умерла на месте аварии», — передает региональное УГИБДД.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники правоохранительных органов инициировали проверку. Выясняются все обстоятельства случившегося.

6a4a9e9159

Следующая новость
Предыдущая новость

Как купить диплом Особенности выбора полок для обуви от компании plastic-shop.in.ua Широкий ассортимент монтажной пены Ваше круглосуточное заведение - казино Вулкан и игры на деньги Надежный и прочный профнастил в Челябинске

Последние новости