Баннеры - помощники в рекламе

15.01.2015 20:15 2

Баннеры - помощники в рекламе

В деловой среде баннер также называют «перетяжкой», «транспарантом». Это самый распространенный вид наружной рекламы. Баннеры – это также отличная имиджевая реклама. Они просто необходимы на выставках и презентациях.

Красивый, яркий, насыщенный баннер с Вашим логотипом моментально привлекает внимание потенциальных клиентов и будущих партнеров.

Как правило, баннеры производятся на основе баннерной ткани (литой толстой полихлорвиниловой пленки), однако не исключено применение и других видов ткани. Очень востребованной считается печать баннеров в Санкт-Петербурге, ведь тут проходит много выставок и презентаций.

Что такое сублимационная печать?

При помощи сублимационной печати изображение с бумаги переносится на ткань или другие поверхности. Этот высокотехнологический процесс печати заключается в нагревании красящего вещества, преобразовании его в газообразное состояние и последующем перенесении на ткань.

Преимущество этого вида печати – возможность перенесения с бумаги на ткань ярких цветов высокого качества, которое сохраняется даже после стирки и термообработки.

Для сублимационной печати компания «МиК» использует синтетическую ткань белого цвета с содержанием полиэстера не менее 70%, что полностью соответствует требованиям данного вида печати и обеспечивает четкость, яркость и полноцветность изображения в результате.

Монтаж баннера

Тканевые баннеры – очень удобные, поскольку компактны и мобильны, благодаря чему их можно с легкостью транспортировать. Края баннера обработаны с помощью термообреза, сверху и снизу сделаны карманы.

Есть возможность использования нескольких видов крепления:

  • с помощью люверсов (металлических отверстий) для крепления;
  • посредством вшитых в баннер металлических трубок (сверху или снизу);
  • натягиванием на стальной каркас или кронштейны на стене;
  • креплением к стене при помощи дюбелей.

изготовление-баннеров1

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое гэмбл? Аренда и прокат легковых автомобилей Строительные вагончики и бытовки: преимущества такого решения Широкий выбор качественной мототехники от известных производителей Победы в слотах 777 без потерь и рисков

Последние новости