Магия заговора

Магия заговора

Молитвы и Заговоры дошли до нас издавна, такими методами достижения и воплощения желаемого в жизнь пользовались еще наши прапрабабушки - и с давних пор их использование помогает людям в различных сложных жизненных ситуациях.

Магия заговора объясняется очень просто - при использовании сильных заговоров человек программирует свое подсознание на достижение какой-либо определенной цели, и вскоре действительно ее добивается!

Это удивительно, просто, и это работает. Заговоры могут значительно облегчить жизнь при правильном их применении. Главное, всегда использовать их во благо, и никому не причинять вреда.

Как правильно пользоваться заговорами? Ну во первых сначала выберите категорию заговоров, которыми хотите воспользоваться: на любовь, на удачу, на красоту, на деньги и т.п. Мы собрали на "Женской Магии" самые лучшие заговоры и действенные молитвы на все случаи жизни, и здесь вы можете скачать заговоры бесплатно! Затем вам нужно подобрать подходящий для себя текст заговора или молитвы - для этого прочитайте все заговоры на странице - какой-то один или несколько заговоров обязательно найдук отклик в сердце - это знак, значит, нужно использовать именно их.
Парапсихология - заговоры и молитвы вы можете прочитать на нашем портале.
Для заговоров нужно выбирать правильные дни: мужчинам подходят понедельник, вторник, четверг, а женщинам, соответственно - среда, пятница и суббота.

Во многих молитвах и заговорах в скобках написано «свое имя» или «имя любимого» - несложно догадаться, что вместо этих скобок нужно подставить свое имя, или имя того человека, который упоминается вами в заговоре. Ну вот и все, можно приступать к заговорам! И пусть они принесут вам все, о чем вы мечтаете. Удачи!

Следующая новость
Предыдущая новость

Розы в колбе от ДелюксРоузес Шумоподавляющая отделка для бассейна Как частные сыщики работают с публичными и известными людьми Интернет-магазин вейпинга: почему люди им доверяют? Денежная прибыль благодаря новым «одноруким бандитам»

Последние новости