Техцентр ЮАЗО – кузовной ремонт вашего авто

19.02.2015 16:59 7

Техцентр ЮАЗО – кузовной ремонт вашего авто

Кузов автомобиля подвержен различным воздействиям, которые делают его не просто несовершенным, но порой и просто ужасным. Виной могут быть как ДТП, так и безобразные дорожные покрытия.

Но благодаря услугам, которые оказывает техцентр ЮЗАО, в Москве стало возможным не только проще, но и по приемлемой стоимости провести профилактические работы с кузовной поверхностью.

Локальный кузовной ремонт ЮАЗО это:

· геометрические восстановления кузовов всех марок авто;

· полный спектр лакокрасочных работ;

· удаление дефектов разных видов (сколы, царапины, вмятины и пр.).

Автомобилисты уже по достоинству оценили работу техцентра ЮАЗО, потому жители юго-запада Москвы давно не ищут другие сервисы. Он и понятно. К любой работе, будь то покраска, в Л-Авто подходят с профессиональным пониманием дела. К тому же, если говорить о покраске, то она производится в кратчайшие сроки, так как для мероприятия используется современное оборудование.

Все знают, что без профилактики машина долго не протянет. Потому к нам часто обращаются не только во время серьезных проблем, но и для того, чтобы просто «прощупать» железную лошадку.

Конечно же, работы могут занимать несколько дней, если, к примеру, кузовной ремонт ЮЗАО предстоит сделать, как говорится, с нуля. В тех же случаях, когда проблема небольшая, специалисты Л-Авто найдут ее причины и устранят их в течение нескольких часов.

Нередко к нам обращаются для полировки и регулировки фар, оно и понятно, ведь дороги, по которым мы ездим, далеки от идеальных. Наши мастера в кратчайшие сроки удалять эту далеко не безобидную проблему, причем по цене, которую вы больше нигде не найдете.

Кроме того ямы, выбоины, обрывы обочин и другие дорожные дефекты ускоряют износ колес и при этом не имеет значения, как дорого «обута» ваша машина. Все равно, рано или поздно, но проблема появится. Понимая, что сегодня авторезина стоит недешево, да еще в зависимости от марки, мы шиномонтажные работы проводим высококлассные, но с минимальными затратами для автовладельца. Устранение повреждения, балансировка – все в сжатые сроки, и вы вновь на дороге и в полной безопасности.

Не стоит искать компанию, где бы вам предложили техническое обслуживание и ремонт авто на таком высококлассном уровне и по ценам, доступным для каждого владельца «железного коня» независимо от марки.

Да, в Москве сегодня много автомастерских, но останавливать свой выбор нужно на той, что проверена временем и автолюбителями, которых сегодня можно назвать постоянными клиентами. Мы к своим обязанностям подходим с аккуратностью и полным знанием своего дела. Принципом работы Л-Авто является надежность и доверие.

2

Следующая новость
Предыдущая новость

Дизельные компрессорные станции Получите свой шанс урвать большой кусок в казино Вулкан Лучший ресурс для поиска идеальной сауны в Чебоксарах Игры на деньги: стань миллионером! Азарт – приключения – доход = интернет-клуб Вулкан оnline

Последние новости