Народная артистка РФ Лия Ахеджакова поддержала украинскую летчицу Надежду Савченко

09.03.2015 18:27 0

Народная артистка РФ Лия Ахеджакова поддержала украинскую летчицу Надежду Савченко

Сегодня в эфире телевизионного канала ICTV популярная актриса театра и кино Лия Ахеджакова, известная своими оппозиционными взглядами на политику, выразила свою поддержку в адрес украинской летчицы Надежды Савченко, которая заключена в одном из СИЗО города Москвы. Актриса призвала ее ни в коем случае не возобновлять голодовку и мужественно выносить все лишения.

При этом Народная артистка России Л.М.Ахеджакова выразила свое восхищение стойкостью духа Надежды Савченко и умоляла ее жить. "Вы - символ Украины. Вы должны жить, у вас большое будущее...", - отметила Лия Ахеджакова в своем телевизионном обращении к Савченко.

Хотим напомнить, что два дня тому назад известное немецкое издание "Bild" разместило открытое письмо матери украинской летчицы Надежды Савченко, направленное федеральному канцлеру ФРГ Ангеле Меркель. В послании женщина выражает личную просьбу о содействии Меркель в быстрейшем освобождении ее дочери из российского заключения. (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Мебель под любой дизайн вашего дома Создание рекламных роликов и обучающих видео Разработка сайта под ключ с гарантией Продвижение сайтов с гарантией Сотрудничество Омского ипподрома с детскими медицинскими центрами приносит плоды

Последние новости