В следующем месяце появятся дисконтные карты для студентов Омска

В следующем месяце появятся дисконтные карты для студентов Омска

Сегодня в городской администрации Омска решался вопрос по реализации проекта «Омская студенческая дисконтная карта». Есть сведения, что уже в следующем месяце в городе появятся первые пластиковые карты, с помощью которых их хозяева получат право на различные скидки.

По этому вопросу мэрия Омска информирует, что сегодня на участие в упомянутом проекте дали согласие два крупных банка и более 25 различных предприятий и учреждений областного центра. К примеру, скидки по студенческой карте можно будет получить в службах такси, торговых центрах и ювелирных отделах, а также кинодосуговых учреждениях города.

"Индивидуальная пластиковая карта подтверждает право на получение скидки на предприятиях-участниках проекта и будет выдаваться на время очного обучения студентов профессиональных образовательных организаций и вузов на срок от 1 года до 3-х лет. Разработан и логотип студенческой карты. Он прост и представляет собой оранжевый круг и надпись: «Студенческая дисконтная карта – Омск-300", - отметили в омской городской администрации.

Также из мэрии пришло сообщение о том, что к участию в данном проекте приглашаются другие организации города. А в сентябре текущего года начнется массовое внедрение данных дисконтных карт в омском студенческом сообществе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные игры для настоящих любителей риска Промокоды от казино Вулкан Где купить насосную установку УЗК по выгодной цене Качественный ремонт автостекла в кратчайшие сроки от автостудии konkretno.kiev.ua Аренда дизельных генераторов в Москве

Последние новости