Концертный зал Омской филармонии возглавила родственница сенатора Андрея Голушко

17.04.2015 19:48 24

Концертный зал Омской филармонии возглавила родственница сенатора Андрея Голушко

В настоящий момент, культурную жизнь Омской области ожидают большие перемены. Дело в том, что на днях Концертный зал Омской филармонии возглавила 28-летняя Екатерина Лущ - близкая родственница областного сенатора Андрея Голушко. Однако, богемная часть жителей города этим назначением крайне недовольна, многие поговаривают, что руководить единственным в области крупным учреждением культуры поставлена обычная "пиарщица", у которой образование экономиста.

Причем, Екатерина Лущ даже не отрекается от своего близкого родства с высоким чиновником Голушко. Она гордится тем, что была непосредственной участницей его немногих проектов в культурной сфере, а также некоторое время исполняла обязанности помощника сенатора.

"Я с ним много работала. Я же окончила филфак, как специалист в области Public Relations. И трудилась в качестве помощника сенатора. Я и сейчас помощник на общественных началах. На стартующем на следующей неделе третьем кинофестивале «Движение» буду обязательно работать. До этого участвовала в организации недели российской культуры в Каннах, где омичи выступали. Работала с Андреем Ивановичем на «Утренней звезде», которую вспоминаю с особой теплотой", - поведала новая глава омского Концертного зала.

Интересно, что бывший руководитель Концертного зала Ольга Янина была давно предупреждена о скорой замене. Однако, ее временно сменил Андрей Чувашов, которого перекинули сюда из Тюмени. Сегодня мужчина говорит, что с Яниной они "распрощались по-доброму". Что же касается племянницы сенатора Голушко, то она имеет 2 высших образования, но ни одно из них совсем не связано с культурой. Информационный портал ГлобалОмск.ру может констатировать, что подобная картина, к сожалению, наблюдается во многих регионах России. Наверное поэтому, наши культурные мероприятия считаются "необычайно сильными"!

Следующая новость
Предыдущая новость

Проведи свободное время с пользой в казино Вулкан 24 Ультразвуковой скрабер - верный друг в борьбе с угрями и загрязненной кожей. Написание научных статей для журналов ВАК Системы вентиляции и кондиционирования воздуха в помещении Организация вашего незабываемого праздника в Омске

Последние новости