Губернатор Назаров взял "кредит доверия" у президента Путина

16.05.2015 18:57 0

Губернатор Назаров взял

Известно, что на минувшей неделе президент России Владимир Путин досрочно отправил в отставку губернаторов пяти российских регионов. В том числе, в отставку отправлен и глава Омской области Виктор Назаров. Сегодня пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков взялся прокомментировать подобные политические шаги глав регионов.

По мнению Пескова все пятеро губернаторов хотят быть переизбранными вновь. Тем не менее, по мнению пресс-секретаря руководителя государства, это совсем не отразится на ходе общей избирательной кампании, так как у всех кандидатов в губернаторы возможности будут равные. "Многие губернаторы, у кого нормальные показатели, все-таки стараются быть избранными, чтобы возобновить кредит доверия", - отметил Д.Песков.

При этом на интересный вопрос одного из корреспондентов - "Означает ли принятие отставки с последующим участием в выборах прямую поддержку президента России?", Дмитрий Песков дал ответ: «определенный кредит доверия это, безусловно, означает». (Из источников ГлобалОмск.ру).

Следующая новость
Предыдущая новость

Жизнь на колёсах Игровые автоматы онлайн – интересные сюжеты слотов Несколько способов провести вечер ярко в казино Pin Up Играйте и наслаждайтесь на Вулкане Клуб Вулкан дарит подарки к Новому году

Последние новости