Google Project Ara задерживается

Google Project Ara задерживаетсяProject Ara - модульное устройство известнейшей корпорации - снова задерживается. Модель собирались выпустить на рынок еще в январе нынешнего года, но из-за непростого проекта, стоявшего перед командой инженеров, выход пришлось немного переложить. Концерн даже определился с начальным рынком, но сейчас передумал спешить и обещает начать выпускать амбициозную разработку чуть позже. На официальной страничке компании в соцсети появилась информация, которая указывает на ряд проблем с запуском модели. Тем не менее, концерн уверяет потребителей, что устройство развивают, а посему просто нужно слегка выждать. Дата тестовой презентации передвинулась со второго квартала на предстоящий год.

Авторы разработки не представляют информации о появившихся проблемах. Вероятней всего, разговор идет о невозможности в быстром темпе наладить стабильное функционирование разрозненных компонентов вместе. Впрочем, концерн уже показывал общественности, что это не простой проект на бумаге. Ранее предприятие уже давало возможность ознакомиться с работающей моделью поближе, но переставлять компоненты никому не разрешали, потому не совсем ясно, насколько честной и настоящей была тестовая версия. После этого поисковая корпорация расщедрился и все-таки продемонстрировала, что устройство функционирует при замене компонентов, но, видимо, коллектив специалистов из ATAP переоценил свою силу.

СМИ напоминают, что корпорация Google трудится над Project Ara уже свыше трех лет. За довольно долгий период, устройство переживало множество обновлений в частности, его актуальный каркас является уже третьей линейкой Spiral. Невзирая на некоторые нюансы в телефоностроении, многие корпорации сильно трудятся в своих исследовательских уголках над разработкой принципиально новой продукции. Посмотреть фото данного девайса можно в Интернете.

Заказать пакеты можно в специализированной компании "ТИКО-Пластик". Изготовление пакетов стоит здесь недорого. После производства пакетов они будут доставлены на адреса заказчиков. На сайте www.tikoplastic.com/pakety-na-zakaz/ можно ознакомиться со всеми услугами компании.

Следующая новость
Предыдущая новость

Благодаря этому справочнику, вы будете в курсе всех событий в России Список доступных зеркал для непрерывного беттинга Гостиничные чеки – оформление, гарантия подтверждения, доставка Играть в автоматы на реальные деньги Женские платья с итальянским характером оптом от производителя

Последние новости