Новый флагман Nexus слили в Интернет

19.08.2015 15:42 1

Новый флагман Nexus слили в Интернет

Новый флагман Nexus слили в ИнтернетРуководство корпорации Google в рамках прошлого года сильно разочаровало аудиторию поклонников. Речь идет о демонстрации Nexus — большая и дорогая модель Nexus 6 не нашла поддержки в сердцах людей, не взирая на востребованность своей предшественницы, получившей статус «народной». В конце нынешнего года корпорация, как информируют СМИ, собирается показать доработку той самой модели. И вот, человечество впервые может посмотреть на устройство на «живой» фотографии в Интернете.

По информации записей, появившихся в Google+, перед общественностью предстала новая модель Nexus корпорации LG. Не так давно данную модель можно было увидеть на рендерах, которые были воссозданы по схематической информации, а сейчас данное устройство можно посмотреть в живую. Похоже, данные были достоверными: двойной светодиод с лазерной фокусировкой, пластиковая конструкция и выпирающий видеомодуль.

Новичок, судя по фотографии, будет укомплектован сканером отпечатка пальца, который, скорей всего, будет располагаться в районе объектива основного видеомодуля. Присутствие соответствующей технологии также подтверждается корейскими информаторами. А вот вероятность присутствия USB Type-C, скорей всего, минимальная, но ребята из поддержки Android M говорят, что эталонное устройство не обойдется без данного решения.

Не так давно представители СМИ говорили, что размеры устройства будут составлять 146,9х72,9х8 мм (вместе с видеомодулем толщина составит 9,8 мм). Дисплей, по данным все тех же СМИ, станет 5,2-размерным. Новичок пополнится аккумуляторной батареей на 2700 мАч, а за функциональность будет отвечать чипсет Qualcomm 808.

Устройство призвано стать тем Nexus, который все ожидали, — предположительно недорогой «народной» моделью, прямой преемницей Nexus 5 конца позапрошлого года. О стоимости новичка пока что ничего не сообщается.

Огромный ассортимент цветов можно найти в специализированной компании BuyFlowers, а также здесь предоставляется доставка цветов в Киеве на выгодных условиях. Изучить всю продукцию можно на ресурсе компании продавца. Также тут можно собрать свой собственный букет онлайн.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вавада казино официальный сайт Лучшие игры на одном сайте Можно ли ставить шаровые краны на газопровод Комфорт всегда и везде Разборная промывка пластинчатого теплообменника по выгодной цене

Последние новости