Премиальный смартфон Meizu NIUX

Премиальный смартфон Meizu NIUX

Премиальный смартфон Meizu NIUXРуководство китайского концерна Meizu приготовило к презентации устройство, которое призвано положить начало премиальному модельному ряду. Оно известно под кодовой формулировкой как NIUX и, по информации СМИ, его Pro-вариант собираются продавать в диапазоне 50 тысяч рублей. Похоже, что ожидать новичка осталось не так долго. В Интернете уже присутствует несколько первых фотографий аппарата.

Зачастую первая фотография какого либо новичка попадает в Мировую Сеть без разрешения правления корпорации. Но в ситуации с Meizu NIUX ситуация обстоит совсем по другому. Два рендера аппарата были «слиты», причем полностью осознанно, самим вице-председателем корпорации Ли Наном. На фотографии можно увидеть знакомую по iPhone 6 обтекаемую стилистику, выпуклый вариант 2.5D стекла, аккуратную пластиковую заглушку антенны, разъем для SIM-карты и, разумеется, выступающий фотомодуль, что намекает о стройном дизайне аппарата. Теперь же, по словам вице-председателя корпорации, никто не сможет обвинить концерн в плагиате, ведь он продемонстрировал своего новичка перед официальным дебютом «яблочной» продукции. Посмотреть фото можно в Интернете. Тут же реально заказать услуги таможенного фонда. Сделать это лучше на http://docs.cntd.ru/ ввиду низких цен. Опыт специалистов довольно огромный.

Также в Интернет на днях выложили изображение лицевого участка и конструкции Meizu NIUX. На нем видно, что устройство укомплектовано овальной кнопкой Home, в которой, вероятней всего, будет находиться датчик отпечатка пальцев.

По информации известного издания AnTuTu, новое устройство Meizu под кодовой формулировкой NIUX будет иметь в качестве аппаратного основания чип Exynos 7420, на котором функционирует вся линейка южнокорейской компании —, 3 ГБ модуль ОЗУ и 32 ГБ накопитель. Размеры 5,5-размерного экрана будут далеки от премиальных — всего 1920х1080 пкс. По информации главного менеджера корпорации, этого полностью хватит для эксплуатации, поскольку пользоваться в устройствах 2K-экранами нелогично. Тыльный и фронтальный модули на 21 Мп. В обзоре издания новичок набрал 69 000 очков.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-займы в России: деньги на карту за 5 минут без отказов Качественная покраска грузовых автомобилей в Москве Навесы для автомобилей из поликарбоната с установкой недорого Роскомснаббанк (Башкомснаббанк) – факты и деятельность Индустриальные шины: особенности, отличия от строительных

Последние новости